Компания Apple в очередной раз порадовала всех любителей мобильной фотографии. На этот раз были запущены продажи объектива ExoLens, предназначенного для осуществления фотографий при помощи смартфона iPhone 6. Устройство является портативным и легко помещается в любой карман брюк или джинсов. Приобрести аксессуар можно в онлайн-магазине Apple Store.

Портативная линза присоединяется к смартфону iPhone 6 всего за несколько секунд. Это позволит запечатлеть понравившиеся моменты практически сразу же. Если же нужно выполнить широкомасштабную фотографию, то для этого просто необходимо просто заменить линзу на широкомасштабную.

Объектив имеет 3-кратный зум. Таким образом, любители фотографии смогут осуществлять фотосъемку вдали от объекта. Широкомасштабная линза позволит всем любителям фотографии делать панорамные фотоснимки. Углы поля зрения составляют 165 градусов. Она является практически идеальным решением для того, чтобы делать широкомасштабные фотографии.

Объектив ExoLens сделан из пластика. Он прекрасно сочетается с тонким корпусом смартфона iPhone 6. Сама же линза выполнена из оптического матового стекла. К счастью, установка ExoLens не приводит к повреждениям корпуса смартфона (он не царапается даже при многократном использовании объектива).

Конечно же, даже самая лучшая линза не сможет превратить iPhone в хороший фотоаппарат. Размер матрицы в смартфоне iPhone невелик, поэтому даже самая лучшая линза не сможет помочь iPhone делать фотографии на уровне современных профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Приобрести замечательный объектив можно в Apple Store за 129,95 долларов.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Поділитися

lifecell запустив програму захисту телефонів в разі крадіжки або втрати

Національний телеком-оператор lifecell оголосив про початок роботи послуги «Захисти мобільний», яка впроваджується в партнерстві з компанією mySafety. Повідомляється, що її активація дозволить абонентам убезпечити персональні дані і підвищити ймовірність повернення вкраденого апарату.   Важливість смартфону в сучасному житті важко переоцінити. Це ключовий помічник в комунікації і організації робочого процесу, а також справжнє джерело цінної особистої […]

Атаки на системи управління сонячними батареями можуть спровокувати збої в енергомережах

Голландський дослідник Віллем Вестерхоф з компанії ITsec повідомив про виявлення 21 уразливості в продукції одного з провідних виробників сонячних батарей. Фахівець вважає, що якщо зловмисники експлуатують ці проблеми, їм вдасться спровокувати в енергомережах ефект доміно, що може привести до відключення електрики в цілій країні (можливо, навіть не однієї). Аналітик назвав свій сценарій атак Horus («Гор» – […]

Navi, Cyberzone і «Зона 51» організовують для гостей фестивалю WEGAME ігри в СS: GO

Ми раді повідомити про відкриття спільної зони площею в 100 кв. м для кіберсраженій на фестивалі WEGAME! Так-так, ви правильно розумієте: кожен бажаючий зможе прийти і битися в СS: GO на головній ігровій події України. Нагадуємо, що захід відбудеться 10-11 вересня в «АККО Інтернешнл». Лідери індустрії, чиї імена стали легендами, – кіберспортивного організація NAVI, клуб […]