Компания Apple в очередной раз порадовала всех любителей мобильной фотографии. На этот раз были запущены продажи объектива ExoLens, предназначенного для осуществления фотографий при помощи смартфона iPhone 6. Устройство является портативным и легко помещается в любой карман брюк или джинсов. Приобрести аксессуар можно в онлайн-магазине Apple Store.

Портативная линза присоединяется к смартфону iPhone 6 всего за несколько секунд. Это позволит запечатлеть понравившиеся моменты практически сразу же. Если же нужно выполнить широкомасштабную фотографию, то для этого просто необходимо просто заменить линзу на широкомасштабную.

Объектив имеет 3-кратный зум. Таким образом, любители фотографии смогут осуществлять фотосъемку вдали от объекта. Широкомасштабная линза позволит всем любителям фотографии делать панорамные фотоснимки. Углы поля зрения составляют 165 градусов. Она является практически идеальным решением для того, чтобы делать широкомасштабные фотографии.

Объектив ExoLens сделан из пластика. Он прекрасно сочетается с тонким корпусом смартфона iPhone 6. Сама же линза выполнена из оптического матового стекла. К счастью, установка ExoLens не приводит к повреждениям корпуса смартфона (он не царапается даже при многократном использовании объектива).

Конечно же, даже самая лучшая линза не сможет превратить iPhone в хороший фотоаппарат. Размер матрицы в смартфоне iPhone невелик, поэтому даже самая лучшая линза не сможет помочь iPhone делать фотографии на уровне современных профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Приобрести замечательный объектив можно в Apple Store за 129,95 долларов.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Поділитися

З продажу смартфонів Huawei майже наздогнала Apple

Згідно з останнім аналітичним звітом компанії Strategy Analytics, в другому кварталі поточного року на ринок було поставлено більше 360 мільйонів смартфонів. У порівнянні з минулим роком поставки зросли на 19 мільйонів пристроїв. За підрахунками експертів найбільшим постачальником смартфонів є компанія Samsung. За звітний період їй вдалося поставити на ринок 79,5 мільйонів пристроїв. На другому місці […]

один коментар | 10.12.2016 23:29

Найпопулярніший відеоблогер в світі видалив свій канал з YouTube

Минулого тижня шведський відеоблогер Фелікс Чельберг, відомий більшості під ніком PewDiePie, оголосив про те, що збирається видалити свій YouTube-канал, який недавно переступив позначку в 50 мільйонів передплатників. Позавчора блогер повідомив в своєму Twitter, що видалить акаунт 9 грудня. Рішення про видалення облікового запису було прийнято блогером в зв’язку з тим, що його ролики стали набирати […]

Apple купить Tesla і Adobe

На рахунках компанії Apple навіть за дуже приблизними підрахунками накопичилося понад 200 мільярдів доларів вільних коштів, знайти призначення для яких дуже складно. Минулорічний досвід показує, що в сучасних реаліях набагато простіше купити компанію з певними напрацюваннями, ніж розбиратися в новій для себе темі самостійно. Саме тому аналітик Деніел Айвс з FBR Capital Markets припускає, що […]