Эппловское iCloud.com Photos App было обновлено в минувшие выходные. К инструментам пользователей добавилась возможность масштабирования фотографий, загруженных в iCloud.com Photo Library.

Как отметил немецкий сайта iFun.de, веб-версия приложения также обновилась и пользователь может посылать свои фотографии прямо с сайта. Теперь делиться интересными моментами своей жизни проще, чем когда-либо ранее.

Добавление функций масштабирования и пересылки по электронной почте стало вторым серьёзным изменением в iCloud.com с прошедшего ноября. Напомним, что в конце осени пользователи iCloud впервые смогли загружать свои данные в хранилище. Перед добавлением средства загрузки, стандартный сайт iCloud.com предоставлял пользователям возможность только просматривать, скачивать и удалять изображения.

С инструментарием загрузки и новыми возможностями обмена, iCloud.com постепенно становится популярным вариантом для хранения изображений пользователей, с возможностью полноценно управлять целыми библиотеками фотографий. Еще в бета-версии, iCloud.com Photo Library была впервые введена наряду с прошивкой 8.1, позволяя пользователям синхронизировать и иметь полный доступ ко всем своим фото на всех iOS и Mac устройствах с помощью Интернета.

Сейчас Apple работает над Photos app для Mac, которое будет работать наряду со своим мобильным аналогом. Выпуск этого приложения планируется в первые месяцы 2015 года. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Поділитися

LeTV анонсувала перший смартфон з ультразвуковим сканером відбитків

На початку цього року мало хто чув про торгову марку LeTV. Але ця компанія навела шороху в інтернеті, порівнявши Apple з Гітлером. Цим вони хотіли підкреслити деспотію і зарозумілість каліфорнійського гіганта. І ось тепер LeTV розповсюдила запрошення на презентацію фірмових смартфонів, яка пройде 5 січня в Лас-Вегасі. На урочистому заході буде представлено новий флагманський апарат […]

Apple розширює географію Apple SIM

Apple разом з японським оператором мобільного зв'язку KDDI анонсували можливість роботи технології Apple SIM на території держави. Функція віртуальних «сім-карт» дозволяє користувачам iPad самостійно обирати операторів, економлячи тим самим у разі частих подорожей. Apple SIM була випущена разом з планшетами iPad Air 2 та iPad mini 4 восени минулого року. Дана функція не була оголошена […]

Apple вислухала скарги топових подкастерів на закритій зустрічі в штаб-квартирі

Apple організувала зустріч з топовими подкастерами в штаб-квартирі компанії. Про це пише газета The New York Times. Розробники і керівництво компанії вислухали їхні скарги і пропозиції щодо розвитку сервісу. У багатьох, хто записує власні подкасти, накопичилися питання до Apple. Подкастери вважають, що в Купертіно як і раніше ставляться до аудіозаписів по підписці як до безкоштовної […]