"1"

Вчора у Samsung явно день не задався. Навіть у Apple немає такої кількості серйозних витоків. Ми майже впевнені в тому, як буде виглядати майбутній флагман компанії.

Почнемо з малого. У мережі з’явився APK-файл додатка Secure Folder для Galaxy S7. Спочатку він вийшов одночасно з Galaxy Note 7 для більш безпечного захисту пристрою. І ось вчора в ньому знайшли схематичні зображення, імовірно, Galaxy S8. Відзначимо, що це офіційна ілюстрація, а не якийсь концепт від стороннього дизайнера.

"2"

По-друге, вчора в Мережі спливли «живі» фотографії нового смартфону, дуже схожі за дизайном на пристрій Samsung. І чутки, більш за все, виявилися правдивими. Смартфон отримає безрамковий дисплей із закругленими краями, 3,5-мм аудіороз’єм і порт USB-C.

"3"

"4"

"5"

"6"

Крім того, кнопка Home теж зникла, клавіші навігації стали віртуальними. На жаль, незрозуміло, куди подівся сканер відбитків пальців. Але судячи з минулих витоків, він буде розташований на задній панелі пристрою.

Зіставивши офіційний рендер з більш новим витоком, можна помітити ідентичність в дизайні і розташуванні іконок інтерфейсу.

Очікується, що новий Samsung Galaxy S8 буде оснащений процесором Qualcomm Snapdragon 835, 4/6 ГБ оперативної пам’яті, камерою на 12 МП і акумулятором на 3 000 мАг. Як вам новий дизайн, панове?

Вас також може зацікавити інформація про те, що Xiaomi Mi 6 вийде в двох версіях з різним дозволом екранів і обсягами пам’яті.

Коментарі закриті.

Поділитися

Apple будет выкупать у пользователей утопленные гаджеты

   У компании Apple есть сервис, благодаря которому пользователь может отдать свои старый гаджет на утилизацию и получить за это денежную компенсацию. Обычно, в зависимости от состояния устройства, цена падает на 60% от первоначальной, но были и жесткие ограничения того, какие именно гаджеты принимались.     Так, раньше утопленные или подмоченные устройства можно было смело выбрасывать, […]

Пользователи iPhone смогут воспользоваться «умными» часами на базе Android Wear

Как известно, последним временем на рынке портативных устройств стало появляться чрезвычайно много «умных» часов. Большинство из них работает на базе операционной системы Android Wear. К пребольшому сожалению владельцев iPhone, эти часы совместимы только с Android-смартфонами. Однако, в преддверии выхода Apple Watch Google готовит сюрприз, а именно планируется предоставить возможность владельцам iPhone работать с «умными» часами […]

Apple соврала: проблемы с WiFi в OS X Yosemite 10.10.1 не решены

Одним из официально анонсированных моментов обновления OS X Yosemite 10.10.1 стало улучшение поддержки программным обеспечением беспроводной сети WiFi. Однако, как сообщает ComputerWorld, проблема финальной OS X Yosemite сохранилась даже после ее апгрейда.   Форум техподдержки собрал уже более 1000 сообщений от пользователей о внезапном отключении Mac от сети WiFi спустя пару минут после ее активации. […]