Игра: Grand Theft Auto: San Andreas.
   Язык: русский.
   Описание: известнейший экшн от компании Rockstar, портированный на Iphone и Ipad. 
   Сюжет игры.
   Игра на портативных устройствах практически ничем не отличается от одноименной компьютерной игры: все те же 90-е годы в городе – прототипе южной Калифорнии. Персонаж выполняет различные задания и поручения от местных мафиози, параллельно исследуя огромный игровой мир. Помимо основного сюжета, есть возможность выполнять различные мини-миссии и просто развлекаться, посещая спортзалы и учавствуя в разных мероприятиях.    Плюсы.
   Много лет прошло после выхода игры на PC, а потому разработчики решили порадовать владельцев Iphone и Ipad, повысив качество графики и добавив систему автоприцеливания во время стрельбы. 

   Минусы.
   Если учесть, что не все устройства могут похвастаться высокой производительностью, то нередки ‘вылеты’ и постоянные ‘лаги’ игры, мешающие полноценному наслаждению игровым процессом.    Оценки экспертов и игроков.
   Эксперты ставят оценку ‘превосходно’ – ну а как же может быть иначе? Знаменитая игра серии GTA полностью копирована на портативные устройства и практически не имеет недостатков. 

   Но некоторые игроки недовольны недоработками разработчиков в виде ‘багов’, ужасных моделей персонажей, плохого управления в игрой и прочих мелких ‘косяков’.    Тем не менее, возможность поностальгировать по GTA: San Andreas не оставляет равнодушными многих и заставляет покупать игру в Appstore за достаточно демократичную цену.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Поділитися

Adobe Flash передрікають «смерть» в найближчі пару років

Сподіваємося і віримо =) Останні кілька років технологія Flash від Adobe стрімко «йде на дно». Однією з причин тому повна відмова Apple від підтримки даного продукту в своїй мобільній екосистемі. Ще в 2010 році Джобс в своєму листі до Adobe аргументував це низькою швидкодією технології, яка безпосередньо впливає на швидкість роботи девайсів, а також наявністю великої […]

Steam. GAMES. Космічна Sid Meier’s Starships

Очоліть найпотужніший зоряний флот в новій пригодницької стратегії, створеної метром жанру – легендарним Сідом Мейером. Відправляйтеся в далекі світи, виконуйте завдання з порятунку і захисту зоряних колоністів від жорстоких космічних Піратів, підступних Мародера та інших ворожих фракцій. Створіть саму грізну армаду в галактиці і захистіть рідну систему, сіючи розумне добре вічне міццю фотонних гармат своїх […]

Geohot – перший хакер, який зламав iPhone, самостійно створив безпілотний автомобіль

Вундеркінд Джордж Хотц, він же Geohot, відомий тим, що йому у віці 18 років першому вдалося зламати iPhone і тим самим закласти фундамент розробникам джейлбрейка. Тепер 26-річний хакер вирішив позмагатися з технологічними компаніями в іншій галузі та створити власний безпілотний автомобіль. Geohot подумав, що якщо йому вдалося розпотрошити iPhone, те ж саме він може зробити […]