Декілька місяців тому відбувся офіційний реліз нового планшета від компанії Apple – iPad Pro, який, на думку Тіма Кука, може скласти конкуренцію ПК. Далеко не всі аналітики згодні з таким прогнозом і, тим не менше, новинка користується популярністю. Нехай ця популярність не дуже велика, але пристрій з самого початку розраховувався на вузьку аудиторію (саме тому й отримав приставку «Pro»).

Як би там не було, гаджети від Apple є одними із найбільш популярних у світі. Саме тому до кожної «яблучної» новинки випускається не менше сотні різновидів аксесуарів. Не минула ця участь і 12,9-дюймовий iPad Pro.

Цікавий варіант підставки для iPad Pro представили стартапери з компанії iSkelter. Аксесуар зовні нагадує дошку, на якій ріжуть овочі. Він призначений для того, щоб візуально збільшити робочий простір та забезпечити більш комфортну взаємодію з новинкою Apple.

Виріб з назвою Canvas Smart Desk на даний момент проходить етап збору коштів на площадці Kickstarter. На даний момент зібрана стартапом сума перевищила заявлену та це означає, що найближчим часом буде запущено масове виробництво підставок.

Крім звичайного варіанту аксесуара, є ще також і версія Pro – з місцем для чашечки кави.

Замовити аксесуар Canvas Smart Desk можна на офіційній сторінці проекту на краудфандинговому ресурсі. Поставки виробів плануються вже цього місяця.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Поділитися

Apple ищет способ повысить безопасность пользователей iPhone

Мобильная природа смартфонов предполагает использование устройств во время движения. Это вполне нормально и полностью безопасно, если речь идёт о голосовых вызовах. Однако такие операции, как чтение или написание текстовых сообщений, требуют гораздо больше внимания. Пользователь, набирающий текстовое сообщение, представляет опасность как для себя самого, так и для окружающих людей. Чтобы решить эту проблему, компания Apple […]

Apple выпустила руководство по языку программирования Swift

В июне текущего года Apple представила кое-что действительно интересное для разработчиков, а именно язык программирования Swift. Изучать его можно уже сегодня, ведь компания предоставила общественности официальное руководство по написанию программ на языке Swift, а также существует специальные блог, в котором публикуются статьи, мануалы и новости, которые могут заинтересовать разработчиков. Однако, сейчас возможность изучать данный язык […]

Apple Watch могут работать спорт-трекером автономно

Apple Watch – самая популярная технологическая новинка в этом году. И каждый из нас уже знает, что они представляют из себя, какими функциями обладают и сколько необходимо работать, чтобы их приобрести : ). Но, как оказалось, есть ещё в тайничке несколько приятных фишичек. Подробности – ниже. На своём блоге на Apple.com, модель-тестировщица Кристи Тарлингтон опубликовала […]